Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 77421

№ 77421

Доброго времени суток! Когда же наконец в Инжавинском районе будут посыпать не только центральные дороги и улицы, а еще и другие. Дорога Инжавино-Караул-Грушевка просто в плачевном состоянии, по этой дорого рабочих возят на птицефабрику, детей в школу. Около зданий школ и садиков тоже каток. Куда смотрит администрация районе ее известно, видимо только себе под нос. Ходить страшно, ни в магазин, ни в аптеку, ни до больницы не дойти. Ни один из тротуаров не посыпан. Когла же до нас дойдет цивилищация!!!?????

Васильевна

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемая Людмила Васильевна! Содержание прилегающей территории, в том числе очистка от снега, посыпка дорог и подъездов к учреждению относится к компетенции руководителей учреждения образования, больницы, культуры и др. организаций. Администрацией Инжавинского поссовета с подрядными организациями заключены договора на зимнее содержание дорог и тротуаров. Уборка улиц и тротуаров после снегопада производится согласно регламенту. В первую очередь выполняется очистка дорог и тротуаров, после происходит посыпка пескосолянной смесью, которую применяют для дорог с твердым покрытием. Обработка тротуаров пескосолянной смесью проводится регулярно. Данный вопрос стоит на контроле у глав поссельсоветов .

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района