Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 77546

№ 77546

Добрый день, Александр Валерьевич! Прошу Вас дать указание соответствующим службам Инжавинского района, отвечающим за состояние автодорог. Дорога по маршруту Инжавино-Карай-Пущино не соответствует требованием безопасности дорожного движение, т.к. местами дорога покрыта льдом, особенно много льда на крутых поворотах и очень сложно, да и страшно ездить. По этому маршруту проезжают за сутки более 1000 машин и периодически по этой дороге возят школьников. Все это может привести к аварийной ситуации со смертельным исходом. Очень прошу Вас обратить на это внимание и дать указание обработать данный участок дороги средствами препятствующими образование льда.

Александр Александрович

Ответ

Ответ администрации Инжавинского района: Уважаемый Александр Александрович! Содержание указанной вами дороги выполняется в пределах выделенных лимитов по контракту подрядной организацией ООО «Дорстройсервис. В связи со сложившимися погодными условиями, так называемыми природными качелями, ледяными дождями на некоторых участках имеет место наледи на дороге. Администрацией Инжавинского района указано подрядной организации на принятие мер по своевременной посыпки участков дороги песко-соляной смесью.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Селезнев Геннадий Владимирович – Глава Инжавинского района