Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 77609

№ 77609

В администрации Тамбовского района дали ответ,что дети дошкольного возраста, проживающие в мкр. «Слобода» д. Крутые Выселки Тамбовского района, закреплены за МАДОУ «Детский сад «Маленький принц», расположенного по адресу: д. Красненькая, мкр. Майский, ул. Тамбовские зори, д. 94а. Скажите, как до него добраться общественным транспортом???? Продлите хотя бы маршрутку 61 до ост.Январская!!!

Н.А.

Ответ

Промежуточный ответ администрации Тамбовского района: Уважаемая Н.А.Черенкова! К сожалению, вы не указали свои имя, отчество. В связи с тем, что мкр. Слобода обслуживается городскими маршрутами Ваше сообщение направлено в муниципальное бюджетное учреждение «Пассажирские перевозки» г. Тамбова для рассмотрения. О результатах рассмотрения Вам будет сообщено дополнительно.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Бородин Алексей Владимирович – глава администрации Тамбовского района , Чурилов Альберт Эдуардович – управление автомобильных дорог и транспорта области