Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 77942

№ 77942

В селе Каменка Ржаксинского района, нет уличного освещения от слова совсем, утром и вечерне-ночьное время ходить, не возможно. Зимой на дорогах лед а летом ямы и ноги сломаль легко, ваша задача как власть сделать освещение в селе Каменка

Иванов

Ответ

Ответ администрации Ржаксинского района: Уважаемый Сергей! На территории с. Каменка Каменского сельсовета установлено 27 электроламп уличного освещения оборудованных таймером времени. С 25 марта 2021 года таймер времени работы уличного освещения установлен с 19.00 до 24.00 часов. Для продления работы в ночное время освещения улиц на сегодня нет возможности из-за отсутствия средств в бюджете сельсовета. Рассмотрение установки дополнительных светильников уличного освещения будет рассмотрено в текущем году при реализации проекта «Народная инициатива».

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Козадаев Николай Васильевич - Глава Ржаксинского района