Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 78292

№ 78292

Уважаемый Александр Валерьевич !В городе Жердевка На улице Фиолетова д.23 находится заброшенный участок, который зарос порослью и кустарниками. Кроме того люди бросают мусор и всякий хлам в эти кусты. Мы боимся пожара! Просим принять меры . Такое безобразие находится в центре города, прямо за мемориалом! А ведь когда то на ул.Фиолетова был парк ,а может он и сейчас у вас числится , только лавочки все изломали и спилили их , и цветы давно никто не сажает в клумбах. С уважением жители ул. Фиолетова!

Иванович Р.

Ответ

Ответ администрации Жердевского района: Уважаемый Иван Иванович! Согласно постановлению администрации города Жердевка от 01.04.2021 № 92 объявлен двухмесячник по уборке и благоустройству территорий муниципалитета, в рамках которого будут осуществлены все необходимые мероприятия в т.ч. и посадка цветочных культур по ул.Фиолетова. Обеспечение чистоты и порядка придомовых территорий частных домовладений является обязанностью собственников.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Быков Александр Васильевич - Глава администрации Жердевского района