Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 78651

№ 78651

Уважаемый Александр Валерьевич! У меня возникла проблема после посещения центрального городского кладбища, а именно могилы моей матери Шабрамовой Нины Александровны. Подойдя к могиле я обнаружила что дерево упало на соседнее дерево и придавило ограду могилы. Рядом мусор, который годами не убирается. Мой муж обратился к руководителю кладбища- Доценко Елене Александровне у которой имелся стандартный ответ, что скоро будем всё убирать. Что это за руководитель, к которому обращаешься по определённому вопросу, а она переводит стрелки на общие вопросы. Убедительно прошу Вас оказать помощь мне убрать аварийное дерево с могилы т,к., если оно упадёт до конца, поломает, помимо ограды, 2 памятника ещё. С уважением О.В. Сидорчук (Шабрамова)

Владимировна Сидорчук

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Ольга Владимировна! 18.05.2021 г. силами подрядной организации ООО «Бытсервис», в рамках исполнения муниципального контракта «Содержание мест захоронения на территории г.Моршанска, работы по ликвидации аварийного дерева указанного в вашем сообщении, выполнены в полном объёме.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска