Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 79194

№ 79194

Уважаемый Александр Валерьевич, прошу Вас сообщить, когда будут внесены изменения в Решение Тамбовской городской Думы от 25.12.2019 №1204 «Об утверждении Положений об органах администрации города Тамбова Тамбовской области с правами юридического лица и признании утратившими силу отдельных решений Тамбовской городской Думы Тамбовской области» а так же другие мероприятия по приведению муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством?

Борис Александрович

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемый Борис Александрович! 09.06.2021 проект решения «О внесении изменения в решение Тамбовской городской Думы Тамбовской области от 25.12.2019 № 1204 «Об утверждении Положений об органах администрации города Тамбова Тамбовской области с правами юридического лица и признании утратившими силу отдельных решений Тамбовской городской Думы Тамбовской области» был внесен для рассмотрения в Тамбовскую городскую Думу Тамбовской области. Муниципальные правовые акты города Тамбова регулярно приводятся в соответствие с действующим законодательством на основании Примерного плана нормотворческой и контрольной деятельности Тамбовской городской Думы Тамбовской области и поручений должностных лиц местного самоуправления города Тамбова.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - и.о. главы администрации города Тамбова , Герасимчук Вячеслав Вячеславович – управление по развитию территорий аппарата главы администрации Тамбовской области