Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 79271

№ 79271

Добрый день! Прошу принять меры по устранению стаи собак в районе Комсомольской площади, Педагогического института ТГУ им.Державина и общежития. Собаки питаются в мусорной части общежития, размножаются и представляют санитарную и физическую угрозу. Прошу, примите меры. Собаки ходят стаей, от них сложно, а порой, невозможно отбиться.

Кристина Петровна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Кристина Петровна! Требуется внесение изменений в Решение Тамбовской городской Думы от 25.12.2019 №1204 «Об утверждении Положений об органах администрации города Тамбова Тамбовской области с правами юридического лица и признании утратившими силу отдельных решений Тамбовской городской Думы Тамбовской области» и другие мероприятия по приведению муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством. После выполнения вышеназванных действий будут организованы работы по отлову животных без владельцев.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - и.о. главы администрации города Тамбова , Филин Алексей Иванович –Управление ветеринарии Тамбовской области