Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 79334

№ 79334

Здравствуйте! Неоднократно обращалась по вопросу массового скопления собак в районе домов 37,39,41 по ул. БАСТИОНННАЯ. На сегодняшний день ситуация усугубилась, у нас теперь появилось ещё больше собак. Одна из собак в очередной раз ощенилась и теперь во двое ПОСТОЯННО находятся около 6-7 щенков. Прошу помочь в данном вопросе, фото прилагаю

Анна

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Анна! Требуется внесение изменений в Решение Тамбовской городской Думы от 25.12.2019 № 1204 «Об утверждении Положений об органах администрации города Тамбова Тамбовской области с правами юридического лица и признании утратившими силу отдельных решений Тамбовской городской Думы Тамбовской области» и другие мероприятия по приведению муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - и.о. главы администрации города Тамбова , Филин Алексей Иванович –Управление ветеринарии Тамбовской области