Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 79373

№ 79373

Прошу принять меры в отношении автомобиля ЗИЛ гос номер К754АА68 ,а именно водителя организации спецдорсервис данного авто, 19 июня в 17:00 данный гражданин не давал специально проезду попутных машин в районе кривого моста по дороге где происходит забор воды, а так же нецензурно выражался и жестикулировал. Прошу привлеч его к дисциплинарному взысканию

Аношина

Ответ

Ответ администрации города Тамбова: Уважаемая Ирина! Руководством транспортного отдела МБУ «Спецдорсервис» с водителя указанного вами грузового автомобиля ЗИЛ взято объяснение и проведено внутреннее разбирательство. Руководство МБУ «Спецдорсервис» приносит вам свои извинения за причиненные неудобства.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Косенков Максим Юрьевич - и.о. главы администрации города Тамбова