Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 79865

№ 79865

Здравствуйте, Александр Валерьевич! Давно беспокоит такой вопрос: почему у нас в Моршанске никогда не поливают проезжую часть по центральным улицам?? Живем на Пролетарской,прямо под окнами круглосуточно ездят большегрузы..дом около дороги. дышать просто нечем.Пыль столбом, мы дышим пылью!! Окна открыть невозможно..А дома жара,куда деваться? Раньше ведь поливали и даже пригород... В других городах нашей области такого беспредела нет. Очень хочется верить, что у нас хоть иногда будут поливать дорожное полотно.

Юрьевна В.

Ответ

Ответ администрации города Моршанска: Уважаемая Екатерина Юрьевна! В рамках полученной информации от подрядной организации ООО «БытСервис» сообщаем, что в настоящее время в связи ремонтом поливомоечной машины, работы по поливу проезжих частей города Моршанска возобновятся с августа текущего года.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Банников Алексей Викторович – Глава города Моршанска