Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 79866

№ 79866

Здравствуйте, Александр Валерьевич, я Иллиева Анастасия, проживающая в Мичуринской районе село Панское ул.Свободная д.37.У меня к вам не просьба, крик души. Так жить невозможно, почему мы платя за воду сидим сутками без воды. Сегодня 9.07. вода была тонюсенькой струйкой с 9 утра до 11 утра.А с 11утра даже такой струйки нет. Время 10 вечера а воды так и нет и так каждый день.А по выходным воду можно увидеть только по ночам и то с 1 ночи до 3.Сколько это будет продолжаться можно это хоть как то урегулировать. Имея детей мы не можем их не помыть не постирать. Очень хочется решения нашей проблемы.

Анастасия Андреевна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района Уважаемая Анастасия Андреевна! Все водозаборные сооружения села Панское, в период повышенного водопотребления, обусловленного поливом огородов и приусадебных участков, работают с максимальной нагрузкой. Работниками ресурсоснабжающей организации ООО «Исток» проводятся мероприятия по отключению несанкционированных врезок для стабилизации обстановки и приведения водоснабжения данного населенного пункта в нормативное состояние.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района