Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 80090

№ 80090

Здравствуйте!С июля месяца нет воды по улице Сельхозтехника дом 33.С утра струйка холодной воды ,потом до поздней ночи нет вообще .В такую жару не искупаться ,не по есть приготовить ,не по стирать .А у нас двое детей .21 век на улице !Примите пожалуйста меры !

Наталья Игоревна

Ответ

Ответ администрации Мичуринского района: Уважаемая Наталья Игоревна! По информации ООО «Исток» в период повышенного водопотребления, обусловленного поливом огородов и приусадебных участков, водонапорная башня работает с максимальной нагрузкой. Произведено обследование участка центральной системы водоснабжения, к которому подключен многоквартирный жилой дом № 33 по ул. Сельхозтехника пос. Сельхозтехника. В результате обследования установлено, что давление воды в центральной системе водоснабжения соответствует нормам и требованиям законодательства РФ, но данный многоквартирный дом запитан через трубу Ду 57 мм, что является недостаточным для обеспечения жителей данного дома требуемым количеством воды в летний период. Главе Стаевского сельсовета и руководителю ООО «Исток» рекомендовано определить комплекс необходимых мероприятий по обеспечению населения питьевой водой в достаточном количестве в интересах удовлетворения жизненных потребностей и охраны здоровья граждан. Исполнение работ находится на контроле администрации района.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Шеманаева Галина Николаевна - Глава Мичуринского района