Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 80113

№ 80113

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой! Мой муж сейчас лежит в отделении для больных коронавирусом. Ему нужно лекарство, которое невозможно найти ни в Тамбове, ни в области, ни в близлежащих городах. От этого лекарства зависит его выздоровление. Аналоги или похожие препараты не подходят в связи с его анамнезом. Куда можно обратиться за решением данной проблемы? Управление здравоохранением нам, к сожалению, в этом вопросе не помогло. Мы уже не знаем, в какой город или в какое место обращаться за препаратом! Заранее большое спасибо!

Елена Эдуардовна

Ответ

Ответ управления здравоохранения области: Уважаемая Елена Эдуардовна! По информации ТОГБУЗ «Городская клиническая больница им. Арх. Луки г. Тамбова» в отделении для лечения пациентов с новой коронавирусной инфекцией имеются все лекарственные препараты для лечения пациентов в соответствии с Временными методическими рекомендациями «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), версия 11. Ваш супруг получает лечение в полном объеме. Потребности в приобретении каких-либо лекарственных средств нет.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Лапочкина Марионелла Вячеславовна - Управление здравоохранения Тамбовской области